Спрошу согласия жильцов - построили незаконную АЗС и стоимость своей безопасности в квартирах где сильный запах бензина, большой автомобильный поток и уникальная мойка всех транспортных средств
Без согласия жильцов построили азс, что нам делать, мы против, сильно в квартирах пахнет бензином, большой поток машин, заправляются все машины и трактора и т,д.Мойка всех машин.
Статья
«Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру• Федеральную службу по надзору Роспотребнадзор
• МЧС, Департамент природопользования и охраны окружающей среды