Как расторгнуть договор купли-продажи, заключенный без согласия собственника?

Как расторгнуть договор купли - продажи по обоюдному согласию. И какие расходы это повлечёт за собой?

Лучший ответ

Составьте дополнительное соглашение к существующему договору. Договор изменяется и расторгается по соглашению сторон в той же форме в какой и был заключен первоначальный договор. Если был зарегистрирован переход права собственности то расходы в размере оплаты гос пошлины за регистрацию соглашения о расторжении договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!