Прописка детей после переезда из города в деревню - особенности и возможные сложности
Переехали из города в деревню на ПМЖ. Мы с женой прописались. Хотим прописать детей. Оба несовершеннолетние и остались прописаны в городской квартире с бабушкой, квартира приватизирована. Старший ребёнок является дольщиком.
Можно ли просто подать документы на прописку детей в местное ФМС или со старшим ребёнком ситуация сложнее?
И может ли такой переезд быть расценен как ухудшение жил. условий детей?
Спасибо.
Лучший ответ
Достаточно просто подать документы для постановки на учет по новому месту жительства
Спасибо за ответ!