Процедура наблюдения должника - надлежит ли подавать заявление о включении требований в реестр кредиторов или подавать ИЛ суд приставам? Относится ли долг по исполнительному листу к текущим платежам?
07.11.2013 введена процедура наблюдения в отношении должника. Исковое заявление подано 23.09.2013 г.; 31.03.2014 удовлетворены требования Кредитора в отношении Должника о взыскании задолженности по договорам поставки. 03.05.2014 выдан исполнительный лист. Вопрос: Необходимо подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов или подавать ИЛ суд приставам? Относится ли данный долг по ИЛ к текущим платежам?
Необходимо подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов.
Подавать ИЛ суд приставам не надо.
Данный долг по ИЛ к текущим платежам не относится.