Обязательно ли обращаться в Рег. Палату при смене паспорта взрослого гражданина?
В марте 2015 года мне исполняется 45 лет и соответственно я должна поменять паспорт. Нужно ли при этом обращаться в Рег. Палату для внесения изменений в Свидетельство о собственности жилья?
Лучший ответ
Если при замене паспорта вы одновременно не меняете ФИО, менять свидетельство не надо.
Спасибо за ответ!
нет, не нужно. Все старые документы остаются под старыми данными.
Спасибо за ответ!
Марина Николаевна, нет, не нужно.
Спасибо за ответ!