Вопрос о приватизации муниципальной квартиры после покупки 1-комнатной квартиры и оформлении доли супруге и дочери

Ордер на 2 комн муниципальную квартиру с самого начала был получен на отца, его малолетнюю дочь и его бабушку. После развода отец покупает 1-комн улучшен. Квартиру жене и дочери, выписывает дочь и ей оформляют 1/2 собственности в новой купленной квартире. Может ли теперь отец приватизировать муниципальную квартиру без выделения части в собственность дочери, оформить по 1/2 себе и бабушке?

Лучший ответ

Будет отказ в приватизации без участия ребенка. Через суд может попробовать оспорить, поскольку ребенок наделен другим жильем.