Угнанный мотоцикл с платной стоянки - что делать и как получить компенсацию?
У нас вот такая ситуация, супруг оставил мотоцикл на платной стоянки (оплатил сторожу, разовая парковка) рано утром неизвестный выгатил мотоцикл за пределы стоянки, сторож при этом не предпринял ни каких действий стоял и смотрел, по факту угона написали заявление, но наша доблестная полиция как всегда не работает. Что можно сделать? И можно ли как то получить компенсацию со стоянки?
Лучший ответ
Подавайте претензию о возмещении стоимости, если не удовлетворят то в суд. Обращайтесь np149@yandex.ru
Спасибо за ответ! а куда обращаться с претензией?