БК Фон отняла мой выигрыш из-за предполагаемого нарушения правил
В БК Фон через интернет выиграл 116500 рублей, но они отняли весь выигрыш опираясь на то что я якобы нарушил правила (Ставки признаны недействительными на основании: 2.5.9 Запрещается использовать чужие банковские карточки! Администрация имеет право вернуть средства на счета владельцев банковских карт без предварительного уведомления и может признать ставки недействительными.) Хотя до этого я трижды пополнял счёт данным способом, через эту банк. Карту.
Лучший ответ
По моему, это просто лохотрон. Деньги, которые Вы клали в пополнение счета, на месте?
Если так, то только получать письменный отказ и обращаться в суд.
Всего доброго.
Взыскивайте в судебном порядке. Нужна помощь помогу.