Срочно верни документы и решим претензии без суда - важное сообщение от Сергея
Андрей привет. Я Сергей, ты брал у меня авто в аренду, у меня остался твой паспорт,. военник, и росписка. Надо как то это решить, мне они не нужны, перекладывать их с места на место. Даже если ты сделал себе новый паспорт, то ты указывал что старый ты потерял, в россписке указано что оставил на хранение. В милиции у следовательши, я писал россписку на хранение твоего паспорта, так как она его хотела забрать, но суть не в том. Документы мне твои ненужны, мне нужны деньги, которые я потратил на то, чтобы забрать авто, номерные знаки, хим чистка, иначе я напишу позывное заявление в суд, и в милицию так как там тоже есть некоторые нюансы, сходи к юристу на консультацию если думаешь что я хочу сбить с тебя деньги, твои деньги мне не нужны. Как отреагировать на это письмо? Как поступить правильно?
Я так поняла Вы не Андрей, по этому никак не реагировать, удалите письмо, или выкиньте его, и забудьте, живите себе спокойно.