Спорное решение суда - истец заявляет, что ему отказали в иске, хотя информация на сайте суда противоречит этому
Я Истец.05/05/2014 прошло судебное заседание. Судья объявила решение об отказе в иске по всем пунктам. В канцелярии отвечают что иск удовлетворен, на сайте суда та же информация. Письменного решения не получал.
Ждите решение, почитайте. Всё сразу поймете. Если не в вашу пользу у вас срок 30 дней на обжалование с момента изготовления полного текста решения
Получите решение суда, и все встанет на свои места.
Возможно ошибка канцелярии. Судье то виднее какое решение он вынес.
Обратитесь к судье и все узнаете
Может быть, ошибка в системе, уточните у помощника судьи в приемный день. Может вам частично отказали. Если понадобится помощь обращайтесь в личные сообщения, судебный профиль - мой основной