Как найти информацию о страховой компании, в которой застрахован мотоцикл, если полис потерян
Меня зовут Ирина. Мой сын разбился на мотоцикле. Мы точно знаем что он застрахован, но не можем найти его полис. Скажите, как узнать в какой страховой компании он застрахован.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Юрьевна. Можно попробовать узнать у его друзей, либо придется обзванивать все компании.