Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры при отсутствии текущей работы?
В феврале 2014 я уволилися с работы, купил квартиру и оформил право собственности. Оплату за квартиру осуществлял по расписке продавца. Могу ли я заявить налоговый вычет за покупку квартиры, если в настоящее время не работаю?
Лучший ответ
только в 2015 году за 2014 год,только если у вас будет работа
Спасибо за ответ!