Возможно ли указывать в квитанциях ТСЖ собственника квартиры и не указывать нанимателей?
Может ли ТСЖ в квитанциях за содержание и текущий ремонт, лифт и мусор выставляемых нанимателям квартир по соцнайму указывать собственника квартир муниципальное образование, и не указывать проживающих там нанимателей? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. не может.
Спасибо за ответ! очень исчерпывающий, но всё таки, что мешает.