Как оформить прописку новорожденного ребенка к бабушке в приватизированную квартиру, если родители прописаны в другом жилище
Как прописать новорожденного ребенка к бабушке в приватизированную квартиру? Родители ребенка прописаны в другой служебной квартире.
Лучший ответ
нельзя прописать ребенка к бабушке, только к родителям
я спрашивала как прописать ребенка к бабушке? а можно или нет это я уже прочитала в законе.