Как найти получателя платежа после ошибки в реквизитах через Сбербанк онлайн?
Оплачивая коммунальные платежи через сбербанк онлайн, ошиблась в реквизитах, в итоге деньги ушли не в ту организацию, прошло пару недель после того как поняли свою ошибку, обратилась в сбербанк с заявлением, через некоторое время пришел ответ от сбербанка с отказом, мотивируя свои обязательства выполненными, дескать платеж прошел и т.п,,.как мне быть, как найти получателя платежа? По реквизитам и инн искала, выдает только юридический адрес организации, ни телефонов, ни других средств связи не указанно,, как быть в таком случае? Перечислена была достаточно крупная сумма денег, Должен же быть какой то выход? Спасибо!
если есть юр адрес, то в чем проблема?
подавайте в суд иск о возврате неосновательного обогащения