Требования к подаче жалобы в соответствии с ГПК РФ, статья 112, часть 3
Ч. 3 ст 112 ГПК РФ одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие, как правильно подать мне жалобу, спасибо.
Лучший ответ
вы подаете ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока и одновременно жалобу
Спасибо за ответ!
одновременно заявление и жалобу.