Какие алименты должен платить бывший муж, проживающий в Смоленской области, на ребенка, прописанного в Крыму, согласно законам РФ?

Я жительница Крыма, бывший муж прописан тоже в Крыму, его год уже нету, уехал в Смоленскую обл. и там проживает, ни где официально не работает, скажите пожалуйста сколько он должен платить алиментов на ребенка которому 11 лет по законам РФ? спасибо.

Лучший ответ

Если не работает, то кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе, например один минимум

Спасибо за полезный совет!

1/4 от заработной платы по региону или в твердой денежной сумме, которую вы сможете доказать в суде, также взыскивают в сумме прожиточного минимума на ребенка