Как вернуть ребенка из Украины в Крым - подробная инструкция
Мой ребенок сейчас гостит на Украине Прописан и проживает в Крыму родители тоже прописаны и проживают в Крыму. Как теперь ребенка забрать в Крым?
Лучший ответ
Едите с паспортом гражданина Украины и свидетельством о рождении ребенка украинского образца и забираете ребенка.