Ошибка в заполнении отчества при оформлении кредита - возможность повешения второго кредита и оплата документов с ошибкой
Вовремя заполнения бланков на кредит была допущена ошибка в отчестве мне при э топ кредит одобрили и выдали но сказали что документы договора нужно переделать могут ли на меня повесить 2 кредита? И могу ли не выплачивать кредит где они допустили ошибку в отчестве?
Здравствуйте! Кредит Вы уплачивать обязаны вне зависимости от ошибки в отчестве. Единственное, Вы можете воспользоваться ошибкой, чтобы расторгнуть договор и вернуть полученные деньги без уплаты процентов.
При переделке договора внимательно изучите текст договора, он должен быть идентичен ранее подписанному. В любом случае новый договр без Вашей подписи будет недействительным. И новый кредит "повесить" не смогут, если не перечислят Вам дополнительные деньги.