Возможно ли получение двух кредитов на один сотовый телефон при оформлении нового договора?

Купила вчера в кредит сотовый телефон, подписала все бумаги, а потом обнаружили, что была ошибка допущена продавцом в договоре. Меня попросили придти оформить новый договор, так как тот аннулируется. Могут ли на меня повесить два кредита на один телефон?

Лучший ответ

Нет не могут Обязательно возьмите один экземпляр соглашения об аннулировании договора

Вы мне очень помогли, спасибо!