Как вернуть деньги из наследства, переведенные тайно моей женой на свой счет?
Объясните, пожалуйста, как мне вернуть деньги, полученные в наследство после смерти моей матери, которые моя законная жена, в тайне от меня с моих вкладов перевела на свои вклады и мне не хочет возвращать..
Лучший ответ
обратится в суд о взыскании денежных средств
Спасибо за ответ!
В данном случае нельзя сразу обращаться в суд, поскольку сначала надо определиться с тем, как мог другой член семьи распоряжаться вкладами, была ли доверенность и т.д. В случае судебного разбирательства будут подниматься вопросы о совместно нажитом имуществе и др. Лучше всего Вам очно проконсультироваться у юриста.
Разве наследство после смерти МОЕЙ матери считаетя совместно нажитым имуществом????