Как через суд вернуть свои положенные деньги, которые мать положила в банк под проценты?
Приветствую Вас!
Помогите пожалуйста, куда обратиться и как решить мой вопрос?
После смерти отца (военного) на жену, сына и мать пришли денежные средства на каждого члена. Моя мать взяла свои и мои средства и положила в банк под проценты. Срок вклада истёк, но возвращать деньги она не хочет. Связь с ней не поддерживаем. Как через суд вернуть свои положенные деньги?
Лучший ответ
Надо обращаться в суд при наличии доказательств. Обратитесь к юристу за ведением дела.
Доброе утро, только в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.