Как приобрести земельный участок при отсутствии данных о правообладателе и незарегистрированном праве регистрации в ЕГРП?
Ответ на следующий вопрос. По выписке из ЕГРП на недвижимое имущество данные о правообладателе земельного участка отсутствуют, право регистрации не зарегистрировано. Хотелось бы приобрести данный участок в собственность. У кого в данном случае будет проходить покупка земельного участка. Заранее благодарю!
Здравствуйте! такое может быть если у них старое свидетельство , полученное до 2000 года и если участок не стоит на кадастровом учёте. Пусть сделают документы или возьмите это на себя, если интересное предложение) при условии подписания предварительного договора купли -продажи и тогда вперёд, покупайте. всего вам доброго. успехов!