Как правильно совершить покупку дачи без юридического владельца - консультация необходима
Необходима консультация! Хочу купить дачу, но продавец не является собственником с юр. точки зрения. У продавца на руках кадастровый план на имя бывшего владельца и членство в садовом обществе на себя. Вопрос: могу ли я купив дачу сделать правоустанавливающие документы на себя с данным пакетом док-тов?
Лучший ответ