Перспективы и действия при отзыве лицензии Первого Республиканского банка - как вернуть оставшиеся деньги и стать кредитором в арбитраже?
Как каковы перспективы и что делать?
У Первого Республиканского банка отозвали лицензию. АСВ вернет 700 000. У меня там ещё остается сумма, что делать и каковы шансы получить остальные деньги?
Как и где встать в реестр кредиторов? Где я могу получить данную информацию? Я так понимаю, что в суд подавать не имеет смысла, дело и так будет рассматриваться в арбитраже.
Вообще каковы шансы получить оставшиеся деньги?
Лучший ответ
Шансов практически никаких нет. Рассматриваться будет в рамках дела о банкростве.
Спасибо за ответ!