Есть ли возможность получить оставшуюся сумму вклада после отзыва лицензии у Народного кредита?
Скажите пожалуйста у меня в банке Народный кредит был вклад в размере 1 млн рублей. У банка отозвали лицензию. По страховке я получу только 700 000. А есть ли шанс получить остальные 300 000
Лучший ответ
300 можете получить до удовлетворения требований кредиторов первой очереди.
Недавно внесли изменения в закон о банкротстве кредитных организаций. Следите за ходом конкурсного производства и сайтом АСВ.
А есть ли шанс получить остальные 300 000
-- Есть- включайтесь в реестр требований кредиторов.
Напишите заявление о включении в реестр требования кредиторов.Может получите.