Разрешается ли на печати в фирме в Москве указывать название на двух языках согласно законодательству?
Нет никаких проблем, если надписи идентичны и имеются в руссокм варианте. Ничего переводить не надо.
Наименование организации - обязательный элемент печати для всех организаций. Оно должно соответствовать наименованию, закрепленному в учредительных документах организации.
Таким образом, если наименование на английском языке закреплено в учредительных документах, то его нахождение на печати не толко допустимо, но и необходимо.
С другой стороны, если ваши Товарный знак, Эмблема, Логотип - выражены в словесной форме английским наименованием, то указанные элементы могут использоваться в печати, но не являются ее обязательными элементами.
При этом необходимо помнить о том, что использование таких элементов не должно нарушать права третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности.