Возможно ли требовать возврат или снижение суммы за некачественную видеосъемку свадьбы, не имея договора на услугу и чека?

Могу ли я по истечении более трех месяцев, после выполнения услуги, потребовать возврат или снижение суммы выплаченных денег за некачественную видеосъемку свадьбы?

Дело втом что договор с фотооператором на видеосъемку был в устной форме. И при оплате денег (свидетельприемщица фотоателье) за видеоматериал, который мы не видели еще, квитанция не выдавалась. После просмотра мы были в шоке и слезах от качества съёмки. Но на руках нет ни чека, ни договора на услугу.

Лучший ответ

отсутствие чека не проблема, срок тоже. Сложнее будет доказать факт передачи денег, и факт залючения договора. Обратитесь в мировой суд и попробуйте доказать.