Как договориться о возмещении ущерба после ДТП на парковке у дома без участия ДПС?
При дтп (парковка у дома) была устная договоренность о возмещении ущерба, теперь виновник отказывается платить. ДПС не вызывали. Что делать?
вызывать (или обращаться в) в ГИБДД - иначе не докажете
прошел год. вызову их и они пошлют меня???
Получается, что вы оба покинули место ДТП, а это является нарушением закона. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.