Отказ виновника ДТП возместить ущерб - как действовать без страховки и с отсутствующими родителями
Виновник ДТП, ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ. При ДТП на тот момет за рулем сидел несовершеннолетний молодой человек, родители отказываются выплачивать, авто зарегистрировано на отца виновника. На экспертизу виновники ни кто не явились., страховки у них нету. Было уже два судебных заседание. Сейчас виновник Дтп в армий, что мне делать, не подскажите?
Лучший ответ
Взыскивать долг с родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!