Влияет ли указание предыдущего хозяина в паспорте БТИ на возврат подоходного налога при покупке квартиры в ипотеку?
Приобрела квартиру по ипотеке, хотела сделать возврат подоход налога, начала собирать документы, в паспорте бти указан предыдущий хозяин, нужно ли вносить изменения в техпаспорт или это не имеет значении при возврате налога? Спасибо!
Лучший ответ
От Вас потребуется только Свидетельство о регистрации Вашего права собственности, а там будет именно Ваша фамилия
Спасибо за ответ!