Могу ли я рассчитывать еще раз на возврат налога в 13% за предыдущие 2006-2007 год.
Я приобрела квартиру в 2006 году и воспользовалась правом по возврату 13% налога на недвижимость в 2006-2007 году. Сейчас я узнала, что принят закон о возврате 26%. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и получаю только пособие. Могу ли я рассчитывать еще раз на возврат налога в 13% за предыдущие 2006-2007 год. Спасибо.
1) не 25% а вместо 1 млн возврату подлежит 2 млн руб
2) изменения распространяются на отношения, возникшие с 01.01.08, т.е. не на Вас
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru