Проблемы с выплатой алиментов - как справиться в ситуации, когда бывший супруг отказывается платить по решению суда?
Мы с мужем в разводе, есть общий ребенок. Алименты платить отказывается, мотивируя тем что у него нет денег. Он нигде не прописывается, на работе официально не оформляется, постоянно меняет место работы, живет в съемной квартире. 2 раза в год платит по 1000 руб мне на карточку. Я подавала в суд на взыскание алиментов на ребенка. Вынесли: обязать выплачивать по 1/4 от всех видов доходов до совершеннолетия ребенка. Приставы ходили по адресу съемной квартиры, но он не открывает никому. Ребенку через 1,5 года будет 18 лет. Как быть в моей ситуации?
пусть приставы высчитывают задолженность - ее погасить он в любом случае обязан