Можно ли опротестовать (Аннулировать) сделку (договор) с человеком имеющим статью 5 Б?
Лучший ответ
Признать в суде можно сделку недействительной при наличии оснований и при соблюдении сроков. Если это влияло на понимание сути сделки, то можно пробовать - какое состояние было на дату сделки?
Какая связь сделки и пациента с ВИЧ-инфекцией в стадии первичных проявлений?