Проблемы с выплатой кредита - как избежать суда и улучшить финансовое положение?
Кредит. Была поручителем осталось заемшику платить 185 тыс. она бросила платить из трех поручителей только мне приходят на суд извещения служба безопасности банка говорит что у заемщика тяжелое финансовое положение теперь платити вы но яполучаю еще меньше чем она и мы сейчас живем на самом низше уровне так как я потеряла вторую работу где ибыл основной зароботок. Что делать.
в судебном порядке, к ответственности будут привлечены все - заемщик и поручители солидарно. Если нет, требуйте суд привлечь данных лиц в качестве соответчиков.