Как продать квартиру по ДДУ - где и с какими документами обратиться, какие затраты и сроки ожидания
Прошу помочь в продаже квартиры по ДДУ, к кому нужно идти и с какими документами, как быстро эта сделка осуществляется, какие затраты при этом появляются, что нужно делать быстро до момента ввода дома (до конца этого квартала).
Светлана или sg-2008@ya.ru
Лучший ответ
Светлана!
Чтобы продать нужно для начала оформить квартиру в собственность, но можно уступить право требования к застройщику, с его согласия.
Здравствуйте, Светлана Евгеньевна!
Нужно идти к застройщику и по ДДУ покупать. Для начала нужно ДДУ проверить на все риски. Проверить лицензии застройщика. Будут вопросы, пишите.