Борьба мать-одиночка против биологического отца - справедливость в суде и вопрос алиментов
Он еще не установил отцовство, насколько я поняла. Не давайте ребенка, пока через суд порядок общения не установит, раз такая личность. Если ребенок маленький, первоначально суд определит встречи в вашем присутствии. алименты - 1/4 дохода
Здравствуйте, Юлия!
Согласно СК РФ права и обязанностей родителей по общему правилу. Вам нужно согласно ст. 35 ГПК РФ заявить в суде о неадекватности супруга. Удачи.
Здравствуйте, Юлия!
25% размер алиментов или в твердой денежной сумме. Будут вопросы, пишите.
Юлия, при грамотном ведении дела в суде ЮРИСТОМ можно минимизировать или вообще "свести на нет" эти встречи. Обращайтесь.