Вопросы о конечной стоимости при покупке автомобиля в Москве - включен ли НДС, возможное завышение цены и отсутствие ценника
05.2014. приобрели новый автомобиль в автосалоне в.Москве. Сначала стоимость авто составляла 631000 рублей, и мы с женой были уверены, что это окончательная цена. Автомобиль приобретался в кредит и после всех одобрений банка стали подписывать бумаги. В окончательном варианте получилось следующее:
базовая цена авто-631000 р,
НДС 18% - 113580 р, проценты САЛОНА 7% - 52120 р, ну еще и Каско которое оплатил Банк - 89000 р. Я понял все, кроме НДС, не включен ли он в стоимость авто 631000 или платить потом отдельно? Правильно ли все это было или все-таки развели нас, как лохов? И, кстати, ценника на автомобиле не было, нам его управляющий называл из компьютера, вот я теперь и сомневаюсь. Причем на сайте этого салона стоимость такого же авто указана на 60-80 тысяч дешевле... Помогите разобраться. Заранее огромная благодарность!
Лучший ответ
Сергей!
У Вас в договоре купли-продажи цена как прописана? Про НДс хоть слово есть? Проценты салона-это что?