Проблемы с бывшим мужем после развода - угрозы, проблемы с жильем и ребенком. Как решить ситуацию?
Ребенок - является членом семьи отца и не может быть выписан по факту того, что его родители развелись.
Без вашего согласия ребенка никуда не выпишут, вас,по решению суда, он может выписать, поскольку он вам, как жене, предоставил право проживания в его квартире в качестве члена семьи.
Когда , после развода, вы стали - "бывшая жена", то в этом случае, он может прекратить ваше проживание., как постороннего для него, человека.
1. Нет.
2. Только в судебном порядке, с учетом возраста ребенка перспективы отца сомнительны.
3. Купить и отписать может, выписать нет.