Остановленный сотрудником ГИБДД из-за тонировки на стёклах - Результаты разбирательства и шансы на успех
Меня остановил сотрудник гибдд, сказал что у меня нанесена тонировка на передних стёклах. Я сказал что замеряйте свето пропускаемость и если это так то выписывайте постановление. Прибора у него не оказалось, я снял тонировку и попросил документы. На что он мне выписал протокол по 7.3, и назначил разбирательство на 16 число. В объяснение я написал, что замер производить отказался, пункт 7.3 не нарушал, свидетели отсутствуют. Что мне говорить на разбирательстве? И каковы шансы?
Доказывайте что замер не производился при понятых.