Опасности оформления займа у частного лица и возможные мошеннические схемы

Я хотела оформить займ от частного лица. Мне поступило предложение выслать сканированные копии паспорта, пенсионного свидетельства и мою фотографию с первой страницей паспорта в развернутом виде по электронной почте. В ответ обещают дать кредит до 600000. Скажите, пожалуйста, какого вида мошенничества могут проделать на основании высланных документов? Насколько реально получить такой займ от честных людей?
Лучший ответ

Данные документы они затребуют с одной целью- это проверка вас по базам данных.

Спасибо за ответ!