Председатель дачного общества не законно требует деньги с дачников и отказывается предоставить отчеты - как поступить?
Председатель дачного общества, не законно собирает деньги с дачников (с 2013 года оформила дачное общество, собирает сборы, отчет в конце года не предоставляет). Хотела оформить дачу в собственность взять у нее выписку, она говорит платите с 2001 года взносы якобы уже тогда общество существовало тогда дам выписку. Что делать?
Лучший ответ
Подавать в суд - иначе никак не заставите, председатель не прав