Вопрос о возведении капитальных построек на арендуемой земле в природном парке Ергаки для создания тур базы круглогодичного использования
Хочу взять в аренду землю в природном парке Ергаки на 49 лет для создания на ней тур базы круглогодичного использования.
Согласно схеме территориального планирования, земля включает в себя и рекреакционно - туристическую зону, которая может сдаваться в аренду ТОЛЬКО при условии создания на ней КЕМПИНГА и при отсутсвии на арендуемой земле объектов капитального строительства.
Вопрос: какие постройки считаются капитальными?
Могу ля я возвести 1 или 2 х этажные деревянные или брусовые домики на свайном фундаменте?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Желание конечно хорошее, но....
Краевое государственное бюджетное учреждение "Дирекция природного парка "Ергаки" , таким образом сдача в аренду части зем.участка должно проходить через аукцион. А уже после подведения итогов можно о чем-то рассуждать.
Спасибо за ответ!