Нужен ли капитальный строительства для получения земли в собственность для приусадебного сооружения на арендуемой земле - законодательные нормы и нормативные документы.
Верно ли, что Сооружение на арендуемой земле ЛПХ приусадебное, для ПОЛУЧЕНИЯ ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ, необязательно должно быть объектом капитального строительства?
КАКИМ ЗАКОНОМ ИЛИ НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТОМ ЭТО ОБУСЛОВЛЕНО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Верно. Смотрите Градостроительный кодекс РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!