Правомерность присуждения алиментов и возможности их увеличения в случае недостоверной информации об отце ребенка
Здравствуйте, Виктор Александрович! Ваша сестра вправе обжаловать решение суда, подав на него апелляционную жалобу. Но для отмены решения должны быть основания. Если ответчик предоставил в суд справку о заработной плате, а истец не оспорил ее, значит судья вправе принять данный документ в качестве допустимого доказательства.
Факт работы ответчика в другой организации и его иной доход должен доказать истец. Советую Вашей сестре обратиться к юристу на очную консультацию, так как для дачи дальнейших рекомендаций необходимо ознакомиться с решением суда.
Чтобы увеличить размер алиментов нужно доказать, что доход отца больше, чем он указывает. Если таких доказательств не будет, то решение останется в силе.