Проблемы с выплатой алиментов - как достичь прожиточного минимума на ребенка?
18 октября 2012 года я подала на алименты. Еще не разу они мне не выплатились. Бывший гражданский муж предъявил. Справку о заработной плате в размере 6000 тысяч рублей. Получает он намного больше. Алименты ему назначили в размере 1500 рублей. Как мне добиться алиментов в размере прожиточного минимума на ребенка.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов. Это реально, поскольку взысканные в долях к заработку нарушают интересы ребенка