Проблемы с пропиской - человек без постоянного адреса и возможностью прописки

Был прописан у родителей, после покупки квартиры (по ипотеке), от них выписался и прописался в новую квартиру. Через три года не смог оплачивать ипотеку и был вынужден продать квартиру. Выписался назвав адрес прописки снова адрес родителей. Родители прописывать не хотят. Как быть с моей обязанностью прописаться, если в итоге не куда прописываться? Законно ли меня штрафовать если мне не куда прописываться?
Лучший ответ

Если родители собственники, то это их право. За несвоевременную регистрацию (в теч7дн) адм штраф от 1500 р.

Спасибо за ответ!