Обязательно ли жене прописываться в квартире, купленной по военной ипотеке?

Вопрос №5120893 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.10.2014, 09:27
Муж купил квартиру по военной ипотеке и прописался один в квартире, я прописана у родителей. Обязательно ли мне (жене) прописываться в квартире мужа? Говорят что если мужа сократят на работе то (росвоенипотека) заставят его самому платить ипотеку так как жена и дети не прописаны в квартире (взятую за военную ипотеку) а имеют прописку в другой квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка не играет роли.

К квартиру давали с учетом ВСЕХ членов семьи

15.10.2014, 09:44

то есть я и дети должны прописаться в квартире мужа.?

15.10.2014, 09:50

ЕСли реально проживаете - т о да.

УДАЧИ ВАМ

15.10.2014, 10:15