Вопросы, связанные с имуществом и наследованием при разводе и уходе отца от сына.
Уважаемый Денис.
1. "Вслучае развода на что может предендовать жена ? на половину имущества ?" - Ответ "ДА - претендовать может".
2. "как я понимаю мне придется доказывать что имущество приобреталось за мои кварттиры ? и что если я докажу этот факт ?" - Ответ - "Если докажете - претендовать перестанет".
3. "он может претендовать и на что именно ? как наследник всмысле." - Ответ - "Да. Как наследник может претендовать на всю наследственную массу: деньги, имущественные и неимущественные права, объекты недвижимости и т.д. оставшиеся после Вашей смерти"
Если вопросы остались - обращайтесь за более подробной консультацией
С уважением
Н.В. Мартьянов
sever-64@mail.ru