Приставы заблокировали карты сбербанка, если открыть в другом банке, там тоже будет арест?

Вопрос №3964379 из г. Владивосток
опубликован 15.05.2014, 08:24

Приставы заблокировали карты сбербанка, если открыть в другом банке, там тоже будет арест?

Лучший ответ
Рекомендуется

если найдут то арестуют

15.05.2014, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

через какое-то время да!

10.09.2014, 11:55

Как узнают про открытие счета, так наложат арест.

10.09.2014, 11:55

А сколько должно пройти времени? Перед тем как узнают?

10.09.2014, 12:05

Это зависит от расторопности приставов.

10.09.2014, 12:08

Меня просто интересует минимальный срок, допусти они расторопными оказались

10.09.2014, 12:12

сегодня откроете счет, а на завтра наложат арест

10.09.2014, 12:21

А может есть банки которые не подают информацию приставам?

10.09.2014, 12:36

нет таких нет, кпк, ломбарды мало вероятно, банки все

10.09.2014, 13:08